Дайджест строительства «Нового Лесснера»

«Отделстрой» сообщает о ходе строительства второй очереди жилого комплекса «Новый Лесснер», расположенного в 250 метрах от Выборгской набережной, близ Кантемировского моста.

Строительная готовность второй очереди составила 95%. На всех корпусах завершен монтаж вентилируемого фасада из керамогранитных плит, выполнено оконное и балконное остекление.

В 1 и 2 корпусах подсвечен фасад. Продолжаются работы по облицовке цоколя и крылец натуральными гранитными плитами.

Завершается предчистовая отделка квартир.

Идут активные отделочные работы в МОПах. На этажах 1, 4, 5 корпусов завершено нанесение декоративной штукатурки. Установлены квартирные двери, а также входные двери в парадные.

Все сети готовы (ГВС, ХВС, электрика, слаботочные системы, вентиляция), идут пусконаладочные работы. Завершается монтаж лифтового оборудования.

В многоуровневом паркинге завершается монтаж фасадных керамогранитных плит. Залиты стяжки пола. Готовы электрические сети. Продолжается устройство вентиляции.

В подземном паркинге завершается монтаж слаботочных систем. Электрические и вентиляционные работы уже завершены. Заливаются стяжки пола.

В объединенном здании школы и детского сада монтируются керамогранитные фасадные плиты. Смонтирована кровля. Завершается установка окон. Продолжается монтаж вентиляции, электрики, сантехники и слаботочных систем.

На территории второй очереди завершена теплотрасса, прокладка наружных сетей канализации, водопровода, кабельных линий. На участке школы также выполнены водопровод и канализация.

Выполняется ограждение периметра второй очереди «Нового Лесснера». Приступили к благоустройству – устанавливаются бордюры, готовится основание под асфальтовое покрытие, газоны отсыпаются грунтом.

В продаже есть как готовые, так и строящиеся квартиры. Офис продаж в жилом комплексе «Новый Лесснер» работает по будням – с 11:00 до 19:00, в выходные – с 11:00 до 18:00. Приехав на объект, вы сможете не только получить консультацию, рассчитать платежи по рассрочке и ипотеке, но и самое главное – вживую посмотреть варианты квартир и ход строительства.

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее